Все о метеоритах.

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Обломки астероида и метеоритов
Вчера в 19:19 автор Михалыч

» К исследователю попал ахондрит
Пт Ноя 17 2017, 18:48 автор Evgeni1086

» Не честный человек
Ср Ноя 15 2017, 20:16 автор Михалыч

» ЛУНА
Пн Ноя 13 2017, 10:35 автор Михалыч

» Хондровое зерно
Сб Ноя 11 2017, 22:36 автор Михалыч

» А все-таки их находят и у нас.
Ср Ноя 01 2017, 15:44 автор astru

» Ориентированный Ахондрит либо часть кометы.
Вт Окт 31 2017, 19:45 автор Михалыч

» Как сделать шлиф.
Вт Окт 31 2017, 09:14 автор Evgeni1086

» Выбор!
Вт Окт 31 2017, 01:32 автор Evgeni1086

Опрос
Форум нужен?
Да.
100%
 100% [ 23 ]
Нет.
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 23
Самые активные пользователи за месяц
Evgeni1086

Михалыч

Vladimir mmm

Познаватель

astru

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 492
Последний зарегистрированный пользователь: Алексхал

Наши пользователи оставили сообщений: 8991 в 851 сюжете(ах)
Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Реклама
RuCaptcha - заработок на вводе каптч

Поделиться | 

Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Valikoxotnik

Очки : 831
Дата регистрации : 2013-08-06

СообщениеТема: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Пн Май 25 2015, 19:44

Станис а мы с тобой оказывается родственники в 700мисотом поколении))ща поясню.
Короче  31.04.2015 поехал на автобусе за 160 км от места прибывания в  рапаханные поля,северозападной части Крыма метеориты покопать,Ветер мтров 15 в сек,дождь погода дрянь.Хотел домой сворачиватся,сворачиваю и на выходе из поля,поднимаю монетку 1932 убитую и смятую лезвиями после распашки, еще отхожу метров 10 оп сигнал,показывает серебро,ну думаю класс ща голодомор серебрянный достану,он 100 тыр стоит.копаю копаю минут 5 уже яма 60 см глубиной и шириной,а монетки нет,но волосы дыбом встали от находки,клад 5ти тысячелетней давности.
Медные орудия труда ямной культуры,медной эпохи .В идеальном сохране.Провел спектральный анеализ медь до 98% мышьяк до 2х % ну и микропримеси никеля,железа и серебра.А ямники чистую медь могли добывать только на урале.
Карты ямной культуры можете посмотреть на яндексфото,и кто еще сомневается поймет что еще 5000 лет назад Народы России ,Крыма ,и Новороссии были едины как в териториальном плане так и в плане духовного и культурного быта.
В меру не упитанны.фэйсы будут скрытыми,это для меня ,это все видел я,искал метеориты, а обнаружил клад.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь поясню дальше,Это тесла 9 штук ,зубило,и шилье.То что это ямная культура не сомневайтесь консультации археолога советской закалки уже получены,он уже на пенсии.А вот действующие археологи,пожимают плечами,мол ну да ямники,мы только по средневековью,пишите в Москву.Написал сегодня в 15.00 В институт археологии РАН.прошло два часа ни ответа ни привета.Хотя оставил тел.
Поэтому и создаю тему что бы подстраховатся,а то будет еще как и с Геохи РАН,и с метеоритами,мутные непонятные истории коими пестрит весь интернет.
Что еще важно,За 100 с лишним лет раскопки курганов ямников,медных инструментов можно насчитать всего около 500т шт.Смекаете а тут вне кургана,простая необозначенная на картах стоянка племени с 11тью инструментами,которыми почти не работали.Ответов они могут дать десятки.Ах да считаю это уникальной археологической находкой первой половины 21 века,на территории Крыма.В поле был не сам брат помогал физически и морально,а это важно в дерьмопогоду.
Да кстати опять сработал навык радиэстезии,еще метров с 400 смотрю с прищюром ,на то место и брату говорю надо в то место ехать вижу столб света и что там жили какието  древние люди.Мне пофиг верите или нет но было так.
Вещи отдам в музей так как это достояние народов России.Но отдам после тщательного совместного исследования с научными специолистами в этой области.
А то было дело.Прихожу в центральный музей крыма,прошел, посмотрел экспонаты,один топор медный с проушком,ближе к бронзовому веку.Подхожу к старшему  научному соторику и типо говорю что человек знакомый знакомого нашел такието вещи,описал обстоятельсва находки,говорю чел спрашивал ему за сдачу в музей таких ценностей что нибудь пологается,угадайте ответ старой бумажной мыши,))Говрит статья твоему другу друга полагается.Я говорю как? я юрист закон читал,можно по полям распаханным ходить и чернягу собирать,он мне, я вам все сказал,еще вопросы?,говорю вопросов нет мне все ясно.Пусть дальше сидит протирает штаны и роется в книгах ,хрен он у меня притронится к этим вещам.Я его прикрасно понимаю старый, толстый, ленивый неудачник ,денег на экспедицию нет,сил тоже нет,а тут пацан пришел и поведал о таком .
Всему виной его зависть,,бональная человеческая зависть.

Вобщем тему создал для подстраховки,кто знает какие где нечестные люди сидят.Стас подстрахуй немного если пропаду с форума на месяц,без отписки результатов.Моякуй на сайт ВВП,что чел пропал и достояние России тоже,а я обещаю отписыватся каждый день Время пошло.

Последний раз редактировалось: Valikoxotnik (Чт Мар 23 2017, 02:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Вт Май 26 2015, 19:53

Прошло больше суток ,хрен кто позвонил,хрен кто на эмэйл чирканул,
может мыло битое,но врядли ,сайт официальный.

Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Чт Май 28 2015, 13:40

Тишина Археологи молчат
Admin

Очки : 840
Дата регистрации : 2012-02-18

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Чт Май 28 2015, 20:00

Было бы из золота так не молчали бы , а так не нужно никому , да и денег нет.
http://real-farm.ru/?i=4397
Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Вс Май 31 2015, 19:30

А в них инфы больше чем в золоте.Молчат.
Станислав

Очки : 839
Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Вс Май 31 2015, 23:41

На счёт срока, тут дедок и преувеличил и правду сказал одновременно. Валик , мой совет сдай в чер. мед. срочно эти находки коль не из золота, как и админ сказал... И забудем эту маленькую неудачную удачу.
Если обидно, зарой там-же где и нашёл, так будет для всех честно. И больше культурный слой не копай, а Путину я уже позвонил, вс1 рассказал он в курсе - тебя не посадють Laughing
Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Пт Июн 05 2015, 01:10

Нононо побойся гнева предков,в чермет.В жизни ничего не происходит просто так.И раз мне было суждено найти эти вещи,значит некие силы этим распорядились так?Но вот зачем?Наверное понимают,что именно я со своей упертостью докапыватся до истинны ,и найду им самое достойное место.
Может неясно пояснил?повторюсь жили были 5000лет назад различные народы(генетически)но объеденяит их исключительно культура быта .Что такое быт сейчас,да все что мы делаем в повседневной жизни в том числе работа инструментами,да хоть тойже вилкой.Так вот эти инструменты(шилья и тесла)открывают нам колосальную информацию,о том старинном быте,а именно:по архиологическим раскопкам,за всю историю археологии, вырисовывается территория на которой действовал этот быт.А карты ямной культуры в инете есть.И судя поэтим картам,и найденным мною инструментами ,напрашивается вывод,что земли Росиии Новороссии и Крыма еще тогда были сплачены единым бытом.А значит были единым Государством хоть и в примитивном его виде.Проще сказать так,генетически разные племена жили по одним законам,на одной большой территории.Чем тебе не Федерации, в зачаточном развитии? Смекаешь.

Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Вс Июл 05 2015, 03:02

Короче 26.06.2015 Вещи ямной культуры сданы в Научный фонд РФ,в Центральный музей Тавриды.
Научный фонд,означает что выставлять на показ ближайшие 20ть лет не будут,а то и больше.Так что скажите спасибо за демонстрацию для вас.Как проходил момент сдачи расскажу позже.Много интересного узнал,выслушал тонну спасибо.и не только,Вот тот умник который разбрасывается базаром о том кому сколько полагается,опять присутствовал,Он походу начальник ГОСКОММИТЕТА по охране памятников и всяких ценностей,но то что он в гробу видал всех нас ,честных людей,с палками в руках,....Позже расскажу ,Но как человек он нормал,при следующей встрече буду его пытатся переубедить,что не все копатели ярые мудилы, грабящие могилы.
Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Вс Дек 27 2015, 01:28

Вобщем получаем такую историю.Набор этих инструментов изготавливался из самородной меди.Предположительно взятой на Урале,или Алтае.Обзвонив все научные учреждения РАН по всей стране,нашел самых выдающихся работников,способных помочь ,в этом очень древнем и нелегком вопросе.Клейн Лев Самуиловичь, и Черных Евгений Николаевич.Вобщем все как я и говорил ,вещи датируются приблезительно 29-34 веками до н. э.
Примечательно что пирамиды египта,строились в 28 - 30 веке до н .э.
С помощью таких же тесел ,из самородной меди.Зубила ,тесла,четырехгранники заостренные,все то же,может чуть по форме отличаются но отличия не значительны.
Плюс на Вики можно узнать что точно такое же тесло,из самородной меди было вставлено в топор самого древнего мумифицированного человека найденного в альпах.Так вот на вики сказанно что это самый древний инструмент сохранившийся до наших дней в идеальном состоянии.Датируемый 30-33 веками до н.э.
Вобщем вывод напрашивается сам собой,перед нами на фото самый древний,в мире,клад эпохи неолита.А владеть таким количеством предметов в то время 5300 лет назад,могло очень богатое,и знатное племя Ямной культуры,раннего медного века.

Ответов которые человечество,получит в результате исследования этих инструментов,уйма,в истории археологии это очень важное,и уникальное открытие,первой половины 21 века.
Да кстати приятно было слышать от величайших и старейших умов РАН услышать ,ОГРОМНОЕ,человеческое СПАСИБО,и благодарность,за то что сохранил, предоставил,в свет эти вещи и за то что борюсь за их исследование.
Так что Стас на металло приемку сдавай вот те глыбы шлака,закопанные трактористами в лесу Very Happy Very Happy
Станислав

Очки : 839
Дата регистрации : 2013-06-06

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Пн Дек 28 2015, 00:03

Valikoxotnik пишет:

Так что Стас на металло приемку сдавай вот те глыбы шлака,закопанные трактористами в лесу Very Happy  Very Happy

Валик Охотник , Валик Охотник. Эта глыба шлака под 250 килограмм, как ты её назвал, скоро может наделать очень много шума, очень, много. Smile
Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Ср Фев 17 2016, 00:06

Ну слава Богу.Процесс запущен.Сотрудники РАН,предложили вводить вещи в научный оборот,путем напечатания научной статьи в издании ИИМК РАН.После чего,этот ежегодный журнал,новости археологии,будет разослан во все институты археологии ,во все страны Мира.Как то так.
Ну и от себя скажу,что по сути стал лучшим кладоискателем ,первой половины 21 века в мире.И вряд ли мой случайный рекорд,кто то побъет ,ближайшие 30 лет.Так как, найти такое случайно,при поиске метеоритов,равняется шансам один к 2000000000.это в лучшем случаи.
На приемку на приемку.)))Ты настоящий ценитель культурных ценностей.))Подкалываю)
Как там твоя глыба самородного железа поживает?
Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Чт Мар 23 2017, 02:08

как и обещал ,как вам сохран для 5500 лет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Набор давно минувших дней ..приданье старины глубокой...
astru

Очки : 444
Дата регистрации : 2015-09-09

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Пт Мар 24 2017, 11:31

Красиво однако. А как и кто датировку делал?
Valikoxotnik

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   Пт Мар 24 2017, 16:54

РАН и я По типологии и по им составу .Крымские музейщики ворчат что 2 тыс до н э,но это бред тогда чистой меди уже не использовалось,была бронза.Бронза это сплав меди с лигатурой свинец ,олово,мышьяк.А медь это самородный металл,встречающийся в природе ,с которого и стартовало человечество.Посмотри Варненский некрополь.у него в яме тоже самое лежит.Посмотри тапор Эци. Варна 4500 до .н. э. Эци 3200 до н.э.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.   

Шел,по полю шел ,доказательсва нашел.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Все о метеоритах  :: Курилка.-
Перейти: